Karos-Гильдия GoldStars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Karos-Гильдия GoldStars » Архив » Агр, в ГИ появилась КРЫСА!!!


Агр, в ГИ появилась КРЫСА!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случайно удалилась старая тема.
Да украл шмот хХДрагДиллерХх  :x  по состоянию на тот момент было возможно взять вещи со склада 4 человекам. В момент когда шмот пропал был имено Артем онлайн.

Тему в подробнастях востановить не могу, не охота 2 раз это все писать.

+1

2

Что мы с этим будем делать??
  Ден понравилась фраза  4 человекам)))

0

3

Что мы с этим будем делать??

Вопрос решон просто, он даже не заходил уже почти 2 дня.
Изгнан из ги.

0

4

А теперь Ден (мат стерт) свой они (мат стерт) ты (мат стерт) , За слова свои ответь (мат стерт),Онлайн были Я и ТЫ (мат стерт) ты (мат стерт),(мат стерт) сам всё (мат стерт) и стрелки косиш (мат стерт) ты (мат стерт) я на тя (мат стерт) клал говнотоп (мат стерт), (мат стерт) жил бы ты в астрахани я тебе (мат стерт) вскрыл бы за такие слова кто крыса вопрос, ОТВЕТ ДЕН КРЫСА ,поясню почему: я пол вечера пкашил и пол вечера мылся подруга со мной была,я на зелень и колокол ходил так что просто ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ я не мог взять,так что ДЕн ты и есть та самая крыса которую (мат стерт) надо,(мат стерт) (мат стерт) внатури ты рамсы попутал, (мат стерт) месная. ВСЕМ БАЙ И УДАЧИ Я ДУМАЛ ВЫ НОРМ ГИ А У ВАС САМ МАГИСТР КРЫСА ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И СТРЕЛОЧНИК.

Подправил от матов это изращеное сообщение!
И этому человеку 17 лет, неадекват!
Отредактировал
P1ligrim

0

5

хХДрагДиллерХх, показался все таки, в том самом ги складе 80% шмота было который я сам лично туда положил, умнее чем пытаться оправдатся таким образом не чего в твою тупую твою голову конечно же не пришло!
Возможно ты и не ожидал подобного поворота событий, думал наверно что тебя не спалят, ты даже не знал что доступ ограничен думал наверно что все доступ имеют, а теперь наверно глубако жалееш что весь шмот не взял! Хотя и был до этого времени более мение на хорошем счету в ГИ и подставлять даже тебя не было бы причин.
Понятно что ты выделялся тем что вечно ныл, да и еще и лешился пухи что еще раз подтверждает твою тупость и повод потянуть с склада, тебе всегда нужны были деньги всегда тебе что то нужно было-это мнение не мое личное, так и было и это все знают.

На щет оскорблений в мою строну скажу что это обычная реакция малолетнего придурка-то есть тебя Артемчик (за выше тобой написанное) это еще я тебя очень мягко называю.

Это вообще феноменально, хоть бы думал что писал:

поясню почему: я пол вечера пкашил и пол вечера мылся подруга со мной была,я на зелень и колокол ходил так что просто ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ я не мог взять

+1

6

Артем ты бы реально за языком последил и много на себя не брал , ты чо думаеш ты самый крутой так ты в этом ошибаешся есть и по круче люди , и еще кое что ты когда зашол в игру ты написал  (всем привет , люди а что со складом ) что то сверх естественное получаеться ты бы не смог как зашол в игру так сразуже зайти на склад и посмотреть что там , ты одной этой своей фразой спалилсятак что прощай удачи тебе .

Этот человек мне всегда был не приятен он вечно ныл  как маленький ребенок.

+1


Вы здесь » Karos-Гильдия GoldStars » Архив » Агр, в ГИ появилась КРЫСА!!!